Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню
Оператиное выполнение любого объема работ от согласования до установки и сдачи приятно удивят наших клиентов

Довольно часто потребность в новых воротах или дверях возникает неожиданно, нужно ли заменить существующие конструкции или защитить открытое ранее помещения от огня. Многие производителя закладывают очень много времени на выполнение заказа, заставляя клиентов ждать. И при этом срывают сроки! Для нас это категорически неприемлемо. Мы проделали большую работу для того, чтобы обеспечить максимально быстрое и качественное исполнении каждого заказа.

Ограниченное время? Мы все сделаем в сжатые сроки!

Четко налаженный процесс позволяет затрачивать минимальное количество времени на производство распашных гаражных ворот или качественных медицинских дверей. Наши менеджеры оперативно принимают заказ, готовят проекты будущих конструкций и проводят согласование с представителями клиента. Четкое техническое задание существенно облегчает работу мастеров.

После этого мы быстро начинаем процесс производства. Современное оборудование в руках опытных и квалифицированных специалистов позволяет в кратчайшее время выполнять даже самые объемные и сложные заказы. Вам не придется тратить недели на пустое ожидание! Получив ваш заказ, мы сразу же отправим его в работу. Этот момент выгодно отличает нас от компаний-посредников, которые иногда собирают несколько заказов и только потом отправляют их в работу. Мы же имеем собственный завод, на котором производятся пожарные ворота и двери для поликлиник. 

Просмотров: 6296
Дверь CPL
Дверь CPL
28 900 р.
Техническая дверь нестандартный RAL
Техническая дверь нестандартный RAL
11 080 р.
Однопольная красная дверь
Однопольная красная дверь
11 080 р.
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
3 400 р.
Оргалитовая дверь правое открывание
Оргалитовая дверь правое открывание
3 700 р.


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!